Перейти к содержимому

 

Фотография

День второй: атака творений


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 217

#61 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 28 September 2016 - 08:00

Бокаччо не ман,но вот мафом...надо присмотреться


Ммммм люблю когда дамы подсматривают за мной)) а вы озорница))
  • 0

#62 Астрид Линдгрен

Астрид Линдгрен

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 60

Отправлено 28 September 2016 - 09:49

 

 

День второй: атака творений

 

Какое то издевательское название для старушки в печали. Мои твари творения бессердечно уничтожены за одну ночь. Меня некому атаковать.


Сообщение отредактировал Астрид Линдгрен: 28 September 2016 - 09:49

  • 0

#63 Зигмунд Фрейд

Зигмунд Фрейд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 28 September 2016 - 10:12


Доктор сидел за накрытым кружевной скатертью столом, вкушал традиционный английский завтрак с чаем и яичницей и обдумывал события вчерашней ночи, которая к её чести надо сказать выдалась на удивление насыщенной.
- Надо же, - причмокивая губами думал док, - Фрекен оказалась помом. Тут ему вспомнился старый, бородатый, как и он сам анекдот про Ельцина, ехавшего за рулем своего лимузина и врезавшегося в другое авто и удивленная реплика водителя пострадавшего авто "Я не знаю кто там хозяин, но за рулем у него был Ельцин". Усмехнувшись Зигмунд подумал - это кто же должен быть коп, чтобы помом у него была Фрекен.
И тут бутерброд, двигавшийся в направлении его рта замер в его руке. Доктора осенило.
- Ай да ведущий, ай да су...сульфацил натрия - Зигмунд фразы рассмеялся во весь голос, - Какая однако ядрёная смесь. И как же я сразу не догадался?
Ну что же. Утро перестает быть томным. Зигмунд потёр руки и достав блокнотик из внутреннего кармана твидового пиджака, сделал галочку с надписью напротив ещё одного персонажа и добавил на иврите - Буна да бир гуш.
  • 0

#64 Зигмунд Фрейд

Зигмунд Фрейд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 28 September 2016 - 10:30

Господа помешанные, ваш любимый доктор сегодня в пути, поэтому меня будет не так много как вам бы хотелось. Итак кого мы имеем ( с оговоркой по мне)

1. Михаил Булгаков - предположительно мм, играет нехарактерно для себя мирного.
2. Маргарита - пишет мало, мало игфы для наблюдений. Возможно новичок мм, которому дано указание не высовываться.

4. Зигмунд Фрейд - мж
5. Оно - мж. 90%

8. Джованни Боккаччо - мутный. 50/50
9. Анна Каренина - мм 90%
10.Сальвадор Дали - 50/50 мутный
11. Астрид Линдгрен - скорее мирная 60%
12. Вирджиния Вульф - мутная 50/50. Есть доводы и в пользу мм-ства и в пользу мирности.

15. Галатея со Сферами - темная, как и Марго мало инфы для психоанализа роли. 50/50
16. Маленький принц 50/50
  • 0

#65 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 28 September 2016 - 10:44

Хм. Интересная картина вырисовывается. Сразу хочу сказать о своем выборе в дневной голосилке. Я выбрал относительно менее активного игрока на момент голосования, и это была Галатея. Других обоснований у меня не было. Однако сейчас у меня на подозрении есть другие. Галатея точно не ман. Может ли быть Мафом? Возможно. Но не уверен.

Меня смущает кандидатура Дали. Боюсь ошибиться, он конечно может быть и в мирном кабинете, но то что он в каком то кабинете уже не вызывает сомнения,так как Анна Каренина что то видела подозрительное, и сам Дали не отнекивается от этого. Подозрительно также и то, что Дали как то слишком размашисто реагирует на замечание Анны, мол да, я мм, вы меня вычислили. Гипотетически вполне может быть уловкой, мол был бы я настоящим мафом, а уж тем более последним Маном, то я б отчаянно защищался бы. Правда если он правду говорит, и он в самом деле не мм, тогда..... тогда лучше я оставлю при себе эти догадки, так как невыгодно тогда его палить.

Дальше, кандидатура Анны Карениной. Что если Анна и Дали обитают в одном кабинете, и эта история с ошибочным постом в в голосилке не более чем дьявольская задумка мафов, ведь судя по всему никто кроме Анны не заметил этой "оплошности" Дали в голосилке. Как то странно. Но это конечно может быть и плодом моей излишне больной фантазии.

ОНО - складно пишет, вроде все такое правильное, но по мне уж слишком правильное. Не нравится мне оно что то.

Фрейд. Болтун и самовлюбленная зануда. Бросается из одной крайности в другую. То под одного косит, то под другого. Нечисто тут что то.

Марго - вроде с ней все более чем ясно. Вывела на чистую воду Мана, именно с ее подачи убрали Безухова, так что честная малая.

Маленький принц, Вирджиния Вульф. Их так мало что хрен поймёшь.

Пока предварительно так. Всем спокойной ночи. Устал я сегодня. Много работал. Пора и честь знать.

 

Еще раз внимательно прочитав вчерашние события хочу дать более на мой взгляд ясную картину, относительно ясную конечно же. 

 

Итак. 

 

Что у нас по голосилке: 

Маленький принц - 1 (Фрейд) 

Галатея со Сферами - 1 (Боккаччо) 

Астрид Линдгрен - 2 (Карлсон, Оно) 

Сальвадор Дали - 1 (Анна Каренина)

Лев Толстой - 2 (Галатея, Безухов)

Анна Каренина - 1 (Дали) 

Карлсон - 2 (Шариков, Маленький принц) 

Пьер Безухов - 3 (Маргарита, Толстой, Фрекен Бок) 

Михаил Булгаков - 1 (Астрид) 

Зигмунд Фрейд - 2 (Вриджиния и Булгаков)

 

 

1) Маленький Принц - этого игрока очень мало, но иногда создается впечатление, что он постоянно тут. что это? немногословный игрок или просто занят в кабинете? Непонятно. В его пользу что он голосовал вчера за Дона манов. Это уже исключает его из лагеря Манов, но пока что не исключает его из лагеря мафов. 

2) Галатея - Свой голос вчерайшний против нее объяснил в сквотированном посту. Тоже не самый активный игрок, и тоже такое впечатление, что постоянно в курсе событий тут происходящих. Всегда появляется вовремя. Не думаю что она Ман. Маф? Возможно, но в то же время пока ведет себя четко, особого криминала не замечаю. Есть правда один нюанс, нужно проверить. 

3) Оно - Просто не нравится мне. Слишком все у этого создания складно получается. пытается со всеми дружить, хотя обычно со всеми пытается дружить мирный, но возможно это тоже хитрая уловка мм. 

4) Анна Каренина - Про Анну я написал в посту, который сквотировал выше. Больше нечего добавить. 

5) Сальвадор Дали - То же самое относится и к Дали. 

6) Маргарита - Марго точно не ман, в ситуации когда у Толстого в голосилке уже есть два голоса, глупо было бы ману сливать своего, фактиечски давая шанс как минимум самому Толстому сравнять голоса, и тем самым поставить под удар своего коллегу по цеху, мана Безухова. Стало быть маном она не может быть априори. Маф ли? Все может быть. 

7) Зигмунд Фрейд - Балабол что тут скажешь. Такое впечатление, что это мирный житель, которому не нравится что он просто мирный житель, и поэтому вчера косил под одного ролевого, вот сейчас косит под другого. Да, тоже может быть уловкой, но не может же быть у меня столько кандидатов на мм))) 

8) Астрид - породила на свет двух детей, один оказался живодером, что тут скажешь))) тоже 50/50

9) Вирджиния - Вообще никаких мыслей на ее счет. 50/50. 

10) Булгаков - Булгакову верю. Не могу к сожалению писать открыто, но верю изза его вчерашнего голоса на голосилке. Думаю он сам поймет. Этот точно мирный, причем важный мирный. 

11) Боккаччо - мирный 


Сообщение отредактировал Джованни Боккаччо: 28 September 2016 - 10:45

  • 0

#66 Зигмунд Фрейд

Зигмунд Фрейд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 28 September 2016 - 10:54

Бочкарёв (а это как стало известнотиз дореволюционных архивов настоящая фамилия Вани Бокачева, он же Дж.Бокаччо), чем дальше в лес, тем больше дров. Пожалуй подниму ваш рейтинг мм/мирный до 60/40.
С чего это Булгаков мирный вдруг, а та же Галатея более вероятный мм? Что то вы мудрите. Опять на ночь Декамерона читали с одной рукой под одеялом?
  • 1

#67 Сальвадор Дали

Сальвадор Дали

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 207

Отправлено 28 September 2016 - 10:57

Еще раз внимательно прочитав вчерашние события хочу дать более на мой взгляд ясную картину, относительно ясную конечно же. 

 

Итак. 

 

Что у нас по голосилке: 

Маленький принц - 1 (Фрейд) 

Галатея со Сферами - 1 (Боккаччо) 

Астрид Линдгрен - 2 (Карлсон, Оно) 

Сальвадор Дали - 1 (Анна Каренина)

Лев Толстой - 2 (Галатея, Безухов)

Анна Каренина - 1 (Дали) 

Карлсон - 2 (Шариков, Маленький принц) 

Пьер Безухов - 3 (Маргарита, Толстой, Фрекен Бок) 

Михаил Булгаков - 1 (Астрид) 

Зигмунд Фрейд - 2 (Вриджиния и Булгаков)

 

 

1) Маленький Принц - этого игрока очень мало, но иногда создается впечатление, что он постоянно тут. что это? немногословный игрок или просто занят в кабинете? Непонятно. В его пользу что он голосовал вчера за Дона манов. Это уже исключает его из лагеря Манов, но пока что не исключает его из лагеря мафов. 

2) Галатея - Свой голос вчерайшний против нее объяснил в сквотированном посту. Тоже не самый активный игрок, и тоже такое впечатление, что постоянно в курсе событий тут происходящих. Всегда появляется вовремя. Не думаю что она Ман. Маф? Возможно, но в то же время пока ведет себя четко, особого криминала не замечаю. Есть правда один нюанс, нужно проверить. 

3) Оно - Просто не нравится мне. Слишком все у этого создания складно получается. пытается со всеми дружить, хотя обычно со всеми пытается дружить мирный, но возможно это тоже хитрая уловка мм. 

4) Анна Каренина - Про Анну я написал в посту, который сквотировал выше. Больше нечего добавить. 

5) Сальвадор Дали - То же самое относится и к Дали. 

6) Маргарита - Марго точно не ман, в ситуации когда у Толстого в голосилке уже есть два голоса, глупо было бы ману сливать своего, фактиечски давая шанс как минимум самому Толстому сравнять голоса, и тем самым поставить под удар своего коллегу по цеху, мана Безухова. Стало быть маном она не может быть априори. Маф ли? Все может быть. 

7) Зигмунд Фрейд - Балабол что тут скажешь. Такое впечатление, что это мирный житель, которому не нравится что он просто мирный житель, и поэтому вчера косил под одного ролевого, вот сейчас косит под другого. Да, тоже может быть уловкой, но не может же быть у меня столько кандидатов на мм))) 

8) Астрид - породила на свет двух детей, один оказался живодером, что тут скажешь))) тоже 50/50

9) Вирджиния - Вообще никаких мыслей на ее счет. 50/50. 

10) Булгаков - Булгакову верю. Не могу к сожалению писать открыто, но верю изза его вчерашнего голоса на голосилке. Думаю он сам поймет. Этот точно мирный, причем важный мирный. 

11) Боккаччо - мирный 

Тёмную часть письма Вы батенька написали сразу в пост ,а зелёную часть отредактировали ,этож нада быть каким вундеркиндом чтоб за 3 минуты такое сделать)))


  • 0

#68 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 28 September 2016 - 11:04

Тёмную часть письма Вы батенька написали сразу в пост ,а зелёную часть отредактировали ,этож нада быть каким вундеркиндом чтоб за 3 минуты такое сделать)))

 

Вы будете смеяться, но отредактировал всего одну букву, и именно в вашей фамилии, автозамена исправила Дали на Даля  :D

 

Меня терзает не ваша вчерашняя оплошность, а то, что заметил только один человек. Как-то странно все это. 


Сообщение отредактировал Джованни Боккаччо: 28 September 2016 - 11:04

  • 0

#69 Сальвадор Дали

Сальвадор Дали

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 207

Отправлено 28 September 2016 - 11:07

Вы будете смеяться, но отредактировал всего одну букву, и именно в вашей фамилии, автозамена исправила Дали на Даля  :D

 

Меня терзает не ваша вчерашняя оплошность, а то, что заметил только один человек. Как-то странно все это. 

Это ваша оплошность на сей раз,причём крупная,я как раз читал пост ваш и Фрейда , это письмо явно готовилось в кабинете ) 


  • 0

#70 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 28 September 2016 - 11:07

Бочкарёв (а это как стало известнотиз дореволюционных архивов настоящая фамилия Вани Бокачева, он же Дж.Бокаччо), чем дальше в лес, тем больше дров. Пожалуй подниму ваш рейтинг мм/мирный до 60/40.
С чего это Булгаков мирный вдруг, а та же Галатея более вероятный мм? Что то вы мудрите. Опять на ночь Декамерона читали с одной рукой под одеялом?

 

отчего же тогда прямиком в голосилку не идете, уважаемый господин психиатр? Вроде писали, что будете в дороге, будете заняты, так что вперед и с песней) 

 


Бочкарёв (а это как стало известнотиз дореволюционных архивов настоящая фамилия Вани Бокачева, он же Дж.Бокаччо), чем дальше в лес, тем больше дров. Пожалуй подниму ваш рейтинг мм/мирный до 60/40.
С чего это Булгаков мирный вдруг, а та же Галатея более вероятный мм? Что то вы мудрите. Опять на ночь Декамерона читали с одной рукой под одеялом?

отчего же тогда прямиком в голосилку не идете, уважаемый господин психиатр? Вроде писали, что будете в дороге, будете заняты, так что вперед и с песней) 

Бочкарёв (а это как стало известнотиз дореволюционных архивов настоящая фамилия Вани Бокачева, он же Дж.Бокаччо), чем дальше в лес, тем больше дров. Пожалуй подниму ваш рейтинг мм/мирный до 60/40.
С чего это Булгаков мирный вдруг, а та же Галатея более вероятный мм? Что то вы мудрите. Опять на ночь Декамерона читали с одной рукой под одеялом?

 

отчего же тогда прямиком в голосилку не идете, уважаемый господин психиатр? Вроде писали, что будете в дороге, будете заняты, так что вперед и с песней) 


  • 0

#71 Сальвадор Дали

Сальвадор Дали

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 207

Отправлено 28 September 2016 - 11:10

 И не увиливайте решили сэкономить время ?  И это я не Вам отдельно пишу мирные обратите внимание )


  • 0

#72 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 28 September 2016 - 11:10

Это ваша оплошность на сей раз,причём крупная,я как раз читал пост ваш и Фрейда , это письмо явно готовилось в кабинете ) 

 

вы пишете это с такой уверенностью?)) пока что вы единственный, о котором можно твердо сказать, что вы обитаете в каком то из кабинетов, правда трудно определить в каком  :D

 

вам тоже показать дорогу в голосилку?)) чего не решаетесь? для меня кстати уже все будет ясно в таком случае)) 


  • 0

#73 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 28 September 2016 - 11:13

 И не увиливайте решили сэкономить время ?  И это я не Вам отдельно пишу мирные обратите внимание )

 

что было в исправленном посту в голосилке? 


  • 0

#74 Сальвадор Дали

Сальвадор Дали

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 207

Отправлено 28 September 2016 - 11:14

вы пишете это с такой уверенностью?)) пока что вы единственный, о котором можно твердо сказать, что вы обитаете в каком то из кабинетов, правда трудно определить в каком  :D

 

вам тоже показать дорогу в голосилку?)) чего не решаетесь? для меня кстати уже все будет ясно в таком случае)) 

нет я констатирую факт 11 пунктов физически не возможно написать-расписать за время редактирования 


  • 0

#75 Сальвадор Дали

Сальвадор Дали

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 207

Отправлено 28 September 2016 - 11:16

что было в исправленном посту в голосилке? 

Там отписался новичок не помню кто я ему написал что здесь голосилка потом в теме попросил подчистить её 


  • 0

#76 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 28 September 2016 - 11:22

нет я констатирую факт 11 пунктов физически не возможно написать-расписать за время редактирования 

 

Дали у вас паранойа? пост был написан сразу же весь, и он висел несколько секунд, полный, и только пару грамматических поправок было. Я не знаю есть ли техническая возможность админам проследить когда и в какой форме был поставлен пост, и как он был редактирован, но если есть такая возможность пусть админы подтвердят, я не буду протестовать. 

 

П.С. Сдается мне что вы меня на что-то провоцируете. Я прав? 


  • 0

#77 Сальвадор Дали

Сальвадор Дали

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 207

Отправлено 28 September 2016 - 11:30

Дали у вас паранойа? пост был написан сразу же весь, и он висел несколько секунд, полный, и только пару грамматических поправок было. Я не знаю есть ли техническая возможность админам проследить когда и в какой форме был поставлен пост, и как он был редактирован, но если есть такая возможность пусть админы подтвердят, я не буду протестовать. 

 

П.С. Сдается мне что вы меня на что-то провоцируете. Я прав? 

Совсем нет и спорить с Вами не собираюсь , я тоже мог сказать что и у Вас паранойа по моему посту в голосилке  , преувеличивать я бы не стал  и причёмтут админы,в это время как раз я читал ваш пост ,обновив страницу увидел отредактированное , это реакция понимаете? 

 

Это ваша оплошность которая бросилась в глаза 


  • 0

#78 Зигмунд Фрейд

Зигмунд Фрейд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 28 September 2016 - 11:34

А никто не обратил внимание на форму убийств ночных жертв? Вам ни о чём не говорит психосоматическая подоплёка формы убийства Фрекен в частности? Ни чей почерк и тягу к кое-чесу не напоминает? Мне вам всё разжёвывать чтоли?

Сообщение отредактировал Зигмунд Фрейд: 28 September 2016 - 11:35

  • 0

#79 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 28 September 2016 - 11:35

Совсем нет и спорить с Вами не собираюсь , я тоже мог сказать что и у Вас паранойа по моему посту в голосилке  , преувеличивать я бы не стал  и причёмтут админы,в это время как раз я читал ваш пост ,обновив страницу увидел отредактированное , это реакция понимаете? 

 

Это ваша оплошность которая бросилась в глаза 

 

меня в Паранойе вы обвинить вы не можете, так как вашей оплошности или "оплошности" я не видел, я всего лишь ссылаюсь сейчас на другого игрока Анну Каренину, которая успела это заметить, причем единственная. Причем ее пост о вашей оплошности все еще висит в теме первого дня. В отличие от вашего стертого. 

 

Но я сейчас немного в смятении. Вы явно лжете, говоря, что видели только первую часть поста, и не видя 11 пунктов которые я написал. Еще раз говорю, если технически возможно подтвердить это, я прошу админов подтвердить. Стало быть если вы лжете, тогда вы специально провоцируете сомневающегося Боккачо пойти в голосилку против вас, но если так, то зачем????? 


Сообщение отредактировал Джованни Боккаччо: 28 September 2016 - 11:37

  • 0

#80 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 28 September 2016 - 11:41

Там отписался новичок не помню кто я ему написал что здесь голосилка потом в теме попросил подчистить её 

 

неубедительно, если это просто было бы обращение к новичку, что это голосилка, тогда зачем вам просить чтоб подчистили? ведь всегда есть риск, что кто то успел заметить, а после подчистки это вызывает уже известные подозрения. Наоборот, если бы я совершил бы такую оплошность, я бы попросил бы чтоб не трогали. Как минимум потому чтоб не вызывать подозрения. Вы не совсем честны сейчас. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name