Перейти к содержимому

 

Фотография

День второй: атака творений


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 217

#81 Астрид Линдгрен

Астрид Линдгрен

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 60

Отправлено 28 September 2016 - 11:41

По-моему, в попытке искать что-то подозрительное в редактировании постов, вы двое тратите энергию не в том русле. Я сама по тыщу раз редактирую свои посты. Бывает ошибку сделала, бывает точка не понравилась или запятая не слишком кривая. Это пустая трата времени )


Сообщение отредактировал Астрид Линдгрен: 28 September 2016 - 11:41

  • 0

#82 Сальвадор Дали

Сальвадор Дали

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 207

Отправлено 28 September 2016 - 11:41

меня в Паранойе вы обвинить вы не можете, так как вашей оплошности или "оплошности" я не видел, я всего лишь ссылаюсь сейчас на другого игрока Анну Каренину, которая успела это заметить, причем единственная. Причем ее пост о вашей оплошности все еще висит в теме первого дня. В отличие от вашего стертого. 

 

Но я сейчас немного в смятении. Вы явно лжете, говоря, что видели только первую часть поста, и не видя 11 пунктов которые я написал. Еще раз говорю, если технически возможно подтвердить это, я прошу админов подтвердить. Стало быть если вы лжете, тогда вы специально провоцируете сомневающегося Боккачо пойти в голосилку против вас, но если так, то зачем????? 

Вы меня не переубедите и не старайтесь попробуйте переубедить других 

Пусть теперь Анна Каренина и Со.  ссылаются на мною увиденное 


  • 0

#83 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 28 September 2016 - 11:43

По-моему, в попытке искать что-то подозрительное в редактировании постов, вы двое тратите энергию не в том русле. Я сама по тыщу раз редактирую свои посты. Бывает ошибку сделала, бывает точка не понравилась или запятая не слишком кривая. Это пустая трата времени )

 

а мне кажется, что тут цель другая. Он не просто так так явно и открыто лжет. не могу просто понять почему. 


  • 0

#84 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 28 September 2016 - 11:47

Вы меня не переубедите и не старайтесь попробуйте переубедить других 

Пусть теперь Анна Каренина и Со.  ссылаются на мною увиденное 

 

я не собираюсь вас переубеждать, вы сами все прекрасно знаете и понимаете, почему вы сейчас открыто лжете. Одно из двух, либо вы мм, который ляпнул в голосилке вместо соответствующего кабинета, и сейчас понимаете, что вы сегодня один из тех кто на подозрении, либо же вы слишком уверены и... боюсь предположить такое, так как такое прилюдно говорить нельзя!  

 

ответьте на пост номер 80 пожалуйста. Для меня это все объяснит. 


Сообщение отредактировал Джованни Боккаччо: 28 September 2016 - 11:48

  • 0

#85 Фрекен Бок.

Фрекен Бок.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 229

Отправлено 28 September 2016 - 11:56

А никто не обратил внимание на форму убийств ночных жертв? Вам ни о чём не говорит психосоматическая подоплёка формы убийства Фрекен в частности? Ни чей почерк и тягу к кое-чесу не напоминает? Мне вам всё разжёвывать чтоли?

Вы думаете мафы попросили так написать? Я думала это Панадол так изгаляется.
  • 0

#86 Сальвадор Дали

Сальвадор Дали

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 207

Отправлено 28 September 2016 - 12:03

неубедительно, если это просто было бы обращение к новичку, что это голосилка, тогда зачем вам просить чтоб подчистили? ведь всегда есть риск, что кто то успел заметить, а после подчистки это вызывает уже известные подозрения. Наоборот, если бы я совершил бы такую оплошность, я бы попросил бы чтоб не трогали. Как минимум потому чтоб не вызывать подозрения. Вы не совсем честны сейчас. 

Отвечаю 

 

Вслед за голосом Фрейда http://mafia-baku.co...pervyj/?p=37890 отписался маленький принц,пишу дословно "Я между прочим мирный",в след за ним меня туда занесло как в тему , там и отписался как в теме или скорее наоборот он рванул туда как в тему вслед за мной   


  • 0

#87 Зигмунд Фрейд

Зигмунд Фрейд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 28 September 2016 - 12:07

Отвечаю

Вслед за голосом Фрейда http://mafia-baku.co...pervyj/?p=37890 отписался маленький принц,пишу дословно "Я между прочим мирный",в след за ним меня туда занесло как в тему , там и отписался как в теме или скорее наоборот он рванул туда как в тему вслед за мной


0_o
Вы даже меня смогли удивить своей белебердой в стиле, "что сон этотне сон, а не сон это сон"
  • 0

#88 Зигмунд Фрейд

Зигмунд Фрейд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 28 September 2016 - 12:09

Вы думаете мафы попросили так написать? Я думала это Панадол так изгаляется.

Вот не знаю, мать, но возможность такую допускаю. Оставили меня без горячего кофе, черти.
А вы кстати спиритическим сеансом вызваны были? Остральный канал? )

Сообщение отредактировал Зигмунд Фрейд: 28 September 2016 - 12:10

  • 0

#89 Сальвадор Дали

Сальвадор Дали

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 207

Отправлено 28 September 2016 - 12:11

0_o
Вы даже меня смогли удивить своей белебердой в стиле, "что сон этотне сон, а не сон это сон"

Приму на себя ответственность за ошибку что писал не в теме а в голосилке первым нежели Маленький принц,


  • 0

#90 Оно

Оно

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 144

Отправлено 28 September 2016 - 12:12

По-моему, в попытке искать что-то подозрительное в редактировании постов, вы двое тратите энергию не в том русле. Я сама по тыщу раз редактирую свои посты. Бывает ошибку сделала, бывает точка не понравилась или запятая не слишком кривая. Это пустая трата времени )

Вот поэтому если и замечаю ошибку или что-то не дописала, не редактирую, а квотирую свой пост и дописываю или исправляю.

 

Дали мне кажется искренним, чисто на интуитивном уровне. Боккаччо... в споре с Дали тоже кажется искренен... Пока наблюдаю.


  • 0

#91 Оно

Оно

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 144

Отправлено 28 September 2016 - 12:13

Приму на себя ответственность за ошибку что писал не в теме а в голосилке первым нежели Маленький принц,

Я тебе верю.


  • 1

#92 Зигмунд Фрейд

Зигмунд Фрейд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 28 September 2016 - 12:21

Вот поэтому если и замечаю ошибку или что-то не дописала, не редактирую, а квотирую свой пост и дописываю или исправляю.

Дали мне кажется искренним, чисто на интуитивном уровне. Боккаччо... в споре с Дали тоже кажется искренен... Пока наблюдаю.

Один из двух явно лжет. Не пойму который. А теперь почему то, когда и я прижал, Дяли изменил свои предыдущие показания, что он пошел вслед за Принцем в голосилку. Запутался? Заврался?

Сообщение отредактировал Зигмунд Фрейд: 28 September 2016 - 12:21

  • 0

#93 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 28 September 2016 - 12:23

Приму на себя ответственность за ошибку что писал не в теме а в голосилке первым нежели Маленький принц,


Так создаём логическую цепочку. Вы писали первый. До маленького принца. Я правильно понял? Значит это была ваша ошибка а не Попытка указать на ошибку Принца. Учитывая все это и ваше поведение сейчас, все встаёт на свои места. Я вас понял! Вывод. Вас нужно беречь.....

Сообщение отредактировал Джованни Боккаччо: 28 September 2016 - 12:26

  • 0

#94 Вирджиния Вульф

Вирджиния Вульф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 28 September 2016 - 12:24

День только начался, страсти еще не разгорелись. Почему Галатея? Почему не Принц, Марго, Линди и Дали? Я, наверно, буду выбирать из этих личностей.

 

Вульф, почему вас так волновало,что Бокаччо выбрал Галатею и почему вы не выбрали одного из вашего списка, как грозились?

Я не волновалась, а просто в думку пошла :) ведь Галатея к тому времени ничем не отличилась, мало ее было в теме.

 

С др. стороны - я не грозилась, а размышляла, но к вечеру мнение изменила. 

 

А ты если мирная, поменьше агрессии и слов типа "не смотри в мою сторону"....

 

Давайте искать ММ.


  • 0

#95 Астрид Линдгрен

Астрид Линдгрен

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 60

Отправлено 28 September 2016 - 12:24

Вот поэтому если и замечаю ошибку или что-то не дописала, не редактирую, а квотирую свой пост и дописываю или исправляю.

 

Дали мне кажется искренним, чисто на интуитивном уровне. Боккаччо... в споре с Дали тоже кажется искренен... Пока наблюдаю.

 

Если озираться на то, что подумают о тебе, то вообще не стоит высовываться, нет? Так можно и в молчанку до конца играть )


  • 0

#96 Вирджиния Вульф

Вирджиния Вульф

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 28 September 2016 - 12:27

Доктор сидел за накрытым кружевной скатертью столом, вкушал традиционный английский завтрак с чаем и яичницей и обдумывал события вчерашней ночи, которая к её чести надо сказать выдалась на удивление насыщенной.
- Надо же, - причмокивая губами думал док, - Фрекен оказалась помом. Тут ему вспомнился старый, бородатый, как и он сам анекдот про Ельцина, ехавшего за рулем своего лимузина и врезавшегося в другое авто и удивленная реплика водителя пострадавшего авто "Я не знаю кто там хозяин, но за рулем у него был Ельцин". Усмехнувшись Зигмунд подумал - это кто же должен быть коп, чтобы помом у него была Фрекен.
И тут бутерброд, двигавшийся в направлении его рта замер в его руке. Доктора осенило.
- Ай да ведущий, ай да су...сульфацил натрия - Зигмунд фразы рассмеялся во весь голос, - Какая однако ядрёная смесь. И как же я сразу не догадался?
Ну что же. Утро перестает быть томным. Зигмунд потёр руки и достав блокнотик из внутреннего кармана твидового пиджака, сделал галочку с надписью напротив ещё одного персонажа и добавил на иврите - Буна да бир гуш.

 Это вы мирного гуштанули?


  • 0

#97 Зигмунд Фрейд

Зигмунд Фрейд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 28 September 2016 - 12:33

Это вы мирного гуштанули?

Имеющий разум да разумеет, имеющий глаза да увидит, имеющий (дальше по Фрейду)
  • 0

#98 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 28 September 2016 - 12:33

Это вы мирного гуштанули?


Говорю да, несерьёзный какой-то, гушбазлыг любит видно
  • 0

#99 Джованни Боккаччо

Джованни Боккаччо

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 28 September 2016 - 12:33

Имеющий разум да разумеет, имеющий глаза да увидит, имеющий (дальше по Фрейду)


имеющий да умеющий......))))))))
  • 0

#100 Зигмунд Фрейд

Зигмунд Фрейд

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 160

Отправлено 28 September 2016 - 12:34

Так создаём логическую цепочку. Вы писали первый. До маленького принца. Я правильно понял? Значит это была ваша ошибка а не Попытка указать на ошибку Принца. Учитывая все это и ваше поведение сейчас, все встаёт на свои места. Я вас понял! Вывод. Вас нужно беречь.....

0_о
Скажу вам, положа руку на сердце, вы даже белеберду самого же Дали переплюнули. Или я чего то не понимаю.
Вы там оба что мой кокс сперли что ди?

Сообщение отредактировал Зигмунд Фрейд: 28 September 2016 - 12:34

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name