Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Бал призраков"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 213

#41 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 24 July 2016 - 18:40

Тогда не надо обсуждать то, что не подлежит обсуждению. Мне уже порядком надоели ваши нововведения. То вводите в одной игре по 20 мирных стволов, теперь не даете выбрать дона. 

Далее отвечаю здесь, потому что ты сама подняла этот вопрос. 

Нынешняя игра стала апофеозом? Правда? Сами играете на неигровухе, а обвиняете других. 

Не вы ли с Бегемотом первые перед всеми раскрылись? Не ты ли обвиняла Сашу в мафоманстве потому, что она не узнала тебя?

А ваши с Бегемотом обеления честностью? Ах, он не мог меня обмануть! Ох, она не могла мне соврать! Это самая что ни на есть неигровуха.

Бегемот делает выводы о манстве Кардинала, потому что узнал в нем игрока и тот не мог знать уровень игры Марса. Это ли не игровуха?

Если хотите чистой игры, введите запрет на неигровуху и начните с себя в первую очередь.

Ведущий должен наказывать за каждый такой факт баном на 2-3 часа. За рецидив - лишать голоса в этот день без удаления с игры. Еще раз нарушил- удалить с игры.

Только так можно почистить игру, а не непонятными идеями.

Перенесла твой пост сюда, Фрек, раз уж ты продолжаешь обсуждать моего игрового перса...

Напомни мне, когда это я строила свои обвинения Саше исключительно на том, что она меня не узнала. У меня были более важные причины думать так. 

То, что ты именуешь "обелением честностью", было частью игрового образа. Бегемот подметил мой намек в письме и правильно понял, кто я по роли. Таким образом, он считал меня мирной, а свое мнение об этом выразил в рамках своего образа. Не понимаю, почему тебя это волнует.

Еще раз повторяю: неигровуха с угадыванием лично моего ника меня не трогает. Пусть гадают до посинения, кто я по роли. Не возражаю.

Более того: я считаю, что неигровуху такого рода невозможно контролировать и запрещать. Ведущему и без того есть чем заняться. А кроме того, людям это приносит удовольствие  - узнавать друг друга за масками (тем более, что они могут и ошибаться).

Та поправка (о том, что отныне Доны также будут включены в список ролей слепой жеребьевки) призвана закрыть последнюю лазейку для догадок о ролях. Догадок-расчетов о чьих-то ролях быть не должно - могут быть только домыслы.

В обычной же жеребьевке это гораздо труднее контролировать. Да и не нужно, наверное: там домыслы о ролях - часть игры)))

 

Ты просто можешь не брать Донство в следующий раз. это лично твое дело. Но ты не имеешь права вносить в правила поправки без обсуждения. 

Что касается вашего с Бегемотом раскрытия друг другу. Я против.

Давайте тогда записываться всем на игру открыто. И не будет никаких проблем с неигровухой. 

 

Буду я брать донство или нет, это действительно предсказать сложно - и не о том речь сейчас.

Если ты заметила, в вопросе о поправке я говорила от имени администрации в целом. Ты серьезно считаешь, что админы не имеют права вносить необходимые коррективы в правила? 

Отвечаю тебе еще раз по поводу вопроса с Бегемотом, который тебя волнует по непонятной мне причине. Если я раскрылась перед кем-то - это моя проблема. Не твоя и не того человека. Моя. Мне и переживать о возможных последствиях.

Записаться на игру открыто (то есть, сообщить о своем персе всем) и сообщить своего перса только одному человеку - это разные вещи. Но если даже кто-то решит записаться на игру открыто, это можно считать глупым и неосторожным эпатажем, но никак не нарушением правил, которое может навредить игре. 


  • 0

#42 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 24 July 2016 - 18:40

Сейчас идет обсуждение урегулирования конфликта. И где же с вашей стороны попытка добиться этого мира? В вашем посте, адресованном Тургаю этим и не пахнет.

В каком именно посте? В большом? 


  • 0

#43 Лев Толстой

Лев Толстой

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 189

Отправлено 24 July 2016 - 18:42

Это не обсуждение игры. Это целенаправленные действия, напрвленные на доказательство собственной правоты и обличения тех, кого вы считаете непоавыми.

Мы обсуждаем игру. Зачем закрывать? Ну давай засунем голову в песок и сделаем вид, что у нас нет проблем. После этого все сразу помирятся? Все равно все при своем останутся и будут яланнан делать вид.


  • 0

#44 Лев Толстой

Лев Толстой

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 189

Отправлено 24 July 2016 - 18:44

Да

В каком именно посте? В большом?


  • 0

#45 Лев Толстой

Лев Толстой

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 189

Отправлено 24 July 2016 - 18:53

Раз уж пошла такая рубка, я не намерен интеллигентно жевать, словно тюбитейку, свое мнение. Сколько раз уже шли призывы к примирению - и что мы видим? Сперва- очередное подчеркивание того, что у мирных жителей не было ни одного шагса на победу, а потом слова о благородстве идей и широте действий, которую проявили оба лагеря по отношению к мирным, и который некоторые, видители, а имено Вафа и Тургай, и я, должным образом не оценили.

Порко, сейчас и вы тут подеритесь с Фрек

Успокойтесь уже все наконец,не совсем приятно видеть как люди из одного клуба,как малые дети грызутся из-за игры. Вы что дом проиграли, бабушкино наследство или семью,чёрт вас всех возьми.Достали уже. ХВАТИТ


  • 0

#46 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 24 July 2016 - 18:54

Перенесла твой пост сюда, Фрек, раз уж ты продолжаешь обсуждать моего игрового перса...

Напомни мне, когда это я строила свои обвинения Саше исключительно на том, что она меня не узнала. У меня были более важные причины думать так. 

То, что ты именуешь "обелением честностью", было частью игрового образа. Бегемот подметил мой намек в письме и правильно понял, кто я по роли. Таким образом, он считал меня мирной, а свое мнение об этом выразил в рамках своего образа. Не понимаю, почему тебя это волнует.

Еще раз повторяю: неигровуха с угадыванием лично моего ника меня не трогает. Пусть гадают до посинения, кто я по роли. Не возражаю.

Более того: я считаю, что неигровуху такого рода невозможно контролировать и запрещать. Ведущему и без того есть чем заняться. А кроме того, людям это приносит удовольствие  - узнавать друг друга за масками (тем более, что они могут и ошибаться).

Та поправка (о том, что отныне Доны также будут включены в список ролей слепой жеребьевки) призвана закрыть последнюю лазейку для догадок о ролях. Догадок-расчетов о чьих-то ролях быть не должно - могут быть только домыслы.

В обычной же жеребьевке это гораздо труднее контролировать. Да и не нужно, наверное: там домыслы о ролях - часть игры)))

 

 

Буду я брать донство или нет, это действительно предсказать сложно - и не о том речь сейчас.

Если ты заметила, в вопросе о поправке я говорила от имени администрации в целом. Ты серьезно считаешь, что админы не имеют права вносить необходимые коррективы в правила? 

Отвечаю тебе еще раз по поводу вопроса с Бегемотом, который тебя волнует по непонятной мне причине. Если я раскрылась перед кем-то - это моя проблема. Не твоя и не того человека. Моя. Мне и переживать о возможных последствиях.

Записаться на игру открыто (то есть, сообщить о своем персе всем) и сообщить своего перса только одному человеку - это разные вещи. Но если даже кто-то решит записаться на игру открыто, это можно считать глупым и неосторожным эпатажем, но никак не нарушением правил, которое может навредить игре. 

Роза, не зли меня!

Какая еще у меня может быть причина кроме игровой? Кейфсян э))

1. Раскрыли персов друг другу.

2. Раскрыли себя в игре по основному

3. Обеляли друг друга честностью. "Мы не можем друг другу солгать" и т.д. и т.п. То есть дали мирным сразу двух мирных. 

Неигровуха. Точка. Печать. 


  • 0

#47 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 24 July 2016 - 18:58

Это не обсуждение игры. Это целенаправленные действия, напрвленные на доказательство собственной правоты и обличения тех, кого вы считаете непоавыми.

Достал, Порко! Честно! 


  • 0

#48 Лев Толстой

Лев Толстой

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 189

Отправлено 24 July 2016 - 18:59

Достают билеты на премьеру )))

Достал, Порко! Честно!


  • 0

#49 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 24 July 2016 - 19:01

Да

Правильно и сделала. Дальше?


  • 0

#50 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 24 July 2016 - 19:01

Достал, Порко! Честно!

Достают билеты на премьеру )))

а спорим не подеретесь?)))
  • 0

#51 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 24 July 2016 - 19:01

Роза, не зли меня!

Какая еще у меня может быть причина кроме игровой? Кейфсян э))

1. Раскрыли персов друг другу.

2. Раскрыли себя в игре по основному

3. Обеляли друг друга честностью. "Мы не можем друг другу солгать" и т.д. и т.п. То есть дали мирным сразу двух мирных. 

Неигровуха. Точка. Печать. 

Я не знаю, какая у тебя может быть причина... Я думала, что все несогласия, какие у нас с тобой были, остались в прошлом. 

1. Да, раскрыли себя друг другу. И? Кому это мешало?

2. Не было такого! Я себя не раскрывала, Бегемот - тоже. 
Почитай кабинеты - люди нас узнали далеко не сразу, колебались поначалу и спорили об этом.

3. Не было "обеления честностью". Ты как вообще представляешь себе это действие?))) Фраза Бегемота была сказана в рамках образа. О каком обелении может идти речь, если никто не знал точно, мирный Бегемот или нет - ему что, обязаны были верить? Или может, я сама не была способна показать, что я мирная? Меня даже убили именно как Копа!

Я тебя злю? Чем? Тем, что разъясняю все на пальцах?
Это ты не зли меня, Фрекен. Мое терпение тоже имеет свои пределы. Не знаю, чего ты добиваешься, но тебе не кажется, что напряженности в этой игре и так хватило?


  • 0

#52 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 24 July 2016 - 19:05

Я не знаю, какая у тебя может быть причина... Я думала, что все несогласия, какие у нас с тобой были, остались в прошлом.
1. Да, раскрыли себя друг другу. И? Кому это мешало?
2. Не было такого! Я себя не раскрывала, Бегемот - тоже.
- люди нас узнали далеко не сразу, колебались поначалу и спорили об этом.

Роза) вас мог не узнать только новичок) Кто из двух анимешек вы - было очевидно)

не знаю как обычно играет Бегемот, но почему то было понятно что вторая анимешка он)

Сообщение отредактировал Baqira: 24 July 2016 - 19:08

  • 2

#53 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 24 July 2016 - 19:07

Роза) вас мог не узнать только новичек)

Вот и я о этом - мне скрываться бесполезно)))

Но я ведь и не тычу никому в глаза свой основной ник! Узнали - и ладно...
Зачем же говорить, что я раскрылась по основному?!


  • 0

#54 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 24 July 2016 - 19:09

Раз уж пошла такая рубка, я не намерен интеллигентно жевать, словно тюбитейку, свое мнение. Сколько раз уже шли призывы к примирению - и что мы видим? Сперва- очередное подчеркивание того, что у мирных жителей не было ни одного шагса на победу, а потом слова о благородстве идей и широте действий, которую проявили оба лагеря по отношению к мирным, и который некоторые, видители, а имено Вафа и Тургай, и я, должным образом не оценили.

Ну и что вы хотите,чтоб я сказала правильно делаете,грызитесь? Ок, могу посодействовать, дать вам кирку а аппонетну лом и вперёд в бой с песней


  • 0

God doesnt make mistakes


Изображение

#55 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 24 July 2016 - 19:10

не знаю как обычно играет Бегемот, но почему то было понятно что вторая анимешка он)

Тем не менее в кабинетах поначалу шли споры, кто из двух анимешек Роза, а кто - Бегемот. И даже - точно ли это именно Роза и Бегемот... Такие дела.


  • 0

#56 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 24 July 2016 - 19:10

Вот и я о этом - мне скрываться бесполезно)))
Но я ведь и не тычу никому в глаза свой основной ник! Узнали - и ладно...
Зачем же говорить, что я раскрылась по основному?!

возможно Фру имеет в виду что вы слили друг другу свои роли

Фру - так?
  • 0

#57 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 24 July 2016 - 19:11

Тем не менее в кабинетах поначалу шли споры, кто из двух анимешек Роза, а кто - Бегемот. И даже - точно ли это именно Роза и Бегемот... Такие дела.

не читала), но у меня по этому поводу сомнений не было) ваши административные привычки вас выдали с потрохами)))
  • 0

#58 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 24 July 2016 - 19:12


Я тебя злю? Чем? 

Тем, что сворачиваешь не туда))) 


  • 0

#59 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 24 July 2016 - 19:15

возможно Фру имеет в виду что вы слили друг другу свои роли

Фру - так?

Вот оно как... Что ж, мне тоже интересно, что скажет Фрекен!
 

 

не читала), но у меня по этому поводу сомнений не было) ваши административные привычки вас выдали с потрохами)))

Мои "административные привычки" проявляются только в разговорах с людьми, которые ведут себя неподобающим образом. Я думаю, не надо уточнять?

В игре они не проявляются.
Правда, эти мои "привычки" спародировал Аудитор в роли Саши - ну, так это было в рамках образа. Сама же я ничего такого не заявляла. Вы Эдгара с Сашей не спутали, случаем?))


  • 0

#60 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 24 July 2016 - 19:16

возможно Фру имеет в виду что вы слили друг другу свои роли
Фру - так?

причем я даже знаю почему так можно было подумать, вы в друг друге не сомневались, вообще
мне что бы не сомневаться в мирности кого то нужно пару дней и то подозрения не отпускают а тут такое доверие

но, возможно, это и антураж и просто узнавание роли по манере играть
бывает и такое

Флюиды мирности, аура, энергетика) да Фру?
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (7)
Copyright © 2024 Your Company Name