Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Бал призраков"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 213

#81 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 24 July 2016 - 19:34

Я не утверждаю, что сейчас поступаю правильно. Но призывы других, в том числе и мои, были проигнорированы. Вы видели, что написала Фрекен? Правильно делает? То есть, на весь клуб с его членами ей начхать - главное, чтобы она добилась поставленной перед собой цель. Призывы к миру? Сохранить дружеские отношения? Отступить в сторону ради общего? Оказывается, для Фрекен существует только она сама с ее желаниями. Гори оно все синим пламенем. Клуб? Игроки? "И правильно сделала"- вот ее кредо, вот ее отношение к игрокам.

Порко, ещё раз повторяю, я прихожу играть, я хочу,зайдя в клуб, забыть к чертям свои проблемы, возможно забыть и свою хреновую жизнь, так дайте мне возможность насладиться теми минутами.которые я тут провожу с вами со всеми, я что большего хочу? тёрок мне и по жизни хватает и вообще я всё сказала, меня нет.


  • 3

God doesnt make mistakes


Изображение

#82 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 24 July 2016 - 19:35

Нет. Толстого же я подставила) 

Тут другое. Эдгар его сделал для всех с первого дня мирным. После этого хоть вешайся, не поможет)

А Эдгар что  - причислен к лику святых?) Пока меня не убили, людям не обязательно было мне верить...


  • 0

#83 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 24 July 2016 - 19:36

Роза, ну как вам объяснить)
на игре вы не админы, вы такие же игроки как и остальные, следить за соблюдением правил - дело ведущей, и за пару тройку игр я ни разу не видела что бы Бегемот от этого отступал) поэтому и спутать вас было нереально невозможно

Не хочу вас расстраивать, но я так веду себя даже на других форумах, где не являюсь админом)))


  • 0

#84 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 24 July 2016 - 19:36

А по моему Фрекен как раз и призывает к миру, просто предлагает не прятать голову в песок и все обсудить, что бы впредь снова не наступать на те же грабли

Спасибо, дорогая) 

1298992686_315598_on-ostalsya-takimkakim


  • 2

#85 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 24 July 2016 - 19:38

а ча чего там играть)))) кто этих жмуриков слушает)))) на прошлой игре жмурики опухли кричать сливайте вышибалу))))))

Не соглашусь. Оттуда иногда очень интересно играть...

Но в этот раз меня не тянуло на такие подвиги. Я была разочарована своей неудачей. Как только у меня кончилась защита для себя  - меня тут же и убили... Я раз в жизни отступила от своего правила не лечить себя в первые дни - и такой облом.


  • 0

#86 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 24 July 2016 - 19:39

Я должна отойти на некоторое время. На все вопросы отвечу позже, если что.


  • 0

#87 Саурон.

Саурон.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 361

Отправлено 24 July 2016 - 19:39

Я не утверждаю, что сейчас поступаю правильно. Но призывы других, в том числе и мои, были проигнорированы. Вы видели, что написала Фрекен? Правильно делает? То есть, на весь клуб с его членами ей начхать - главное, чтобы она добилась поставленной перед собой цель. Призывы к миру? Сохранить дружеские отношения? Отступить в сторону ради общего? Оказывается, для Фрекен существует только она сама с ее желаниями. Гори оно все синим пламенем. Клуб? Игроки? "И правильно сделала"- вот ее кредо, вот ее отношение к игрокам.

Она говорит и от моего имени. Я подписываюсь за каждым ее словом. Другим можно ей нет? Такой правильный, суди всех, кто был за и против ничьи, а не только тех кто ее предлогал. И ненадо сверх этажно это намекать. Думаешь, что я предложил, дабы задницу свою спасти? Так и скажи.
  • 1

#88 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 24 July 2016 - 19:39

И после этих слов я должен верить в их сказки про благородство их жеста?

ffa8caba7267.jpg


  • 1

#89 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 24 July 2016 - 19:40

Не хочу вас расстраивать, но я так веду себя даже на других форумах, где не явлюсь админом)))

Роза) не хочу вас огорчать), но я не расстраиваюсь и самое главное не заморачиваюсь, я нахожу это забавным, только и всего
на игре меня расстраивают ссоры и, если очень честно, переборы с пошлостью, правда я приучаю себя просто не читать ...
  • 0

#90 Саурон.

Саурон.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 361

Отправлено 24 July 2016 - 19:41

И после этих слов я должен верить в их сказки про благородство их жеста?

Именно то, как вы не верили и привели к таким словам. А не наоборот.
  • 2

#91 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 24 July 2016 - 19:42

Она говорит и от моего имени. Я подписываюсь за каждым ее словом. Другим можно ей нет? Такой правильный, суди всех, кто был за и против ничьи, а не только тех кто ее предлогал. И ненадо сверх этажно это намекать. Думаешь, что я предложил, дабы задницу свою спасти? Так и скажи.

Блин!!) то как Саурон перевел стрелки - было гениально ( правда именно это гениальнось убедила меня в его не мирности:) ). но это было нечто!!) это было похоже на партию адвоката Ричарда Гира в Чикаго!!!! Его выход!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
  • 3

#92 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 24 July 2016 - 19:44

нашла!!!)
  • 3

#93 Лев Толстой

Лев Толстой

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 189

Отправлено 24 July 2016 - 19:47

Ты подписываешься под каждым словом? Тогда я говорю: ты спасал свою команду от поражения. Я беру назад свои слова о ваших благородных идеях. Вы дождались момента, когда мирные плдписались под своим поражением, п затем, словно ангелы небесные, снизошли до гас, смертных, поставив перед фактом: вы нам проиграли. Но мы настолько добрые, что ставим вас перед решением, которое приняли за вашими спинами: еичья. Вы так и так поиграли, соглашайтесь, пока мы добрые. Вот истинные мотивы ваших поступков.

Она говорит и от моего имени. Я подписываюсь за каждым ее словом. Другим можно ей нет? Такой правильный, суди всех, кто был за и против ничьи, а не только тех кто ее предлогал. И ненадо сверх этажно это намекать. Думаешь, что я предложил, дабы задницу свою спасти? Так и скажи.


  • -1

#94 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 24 July 2016 - 19:48

Я не утверждаю, что сейчас поступаю правильно. Но призывы других, в том числе и мои, были проигнорированы. Вы видели, что написала Фрекен? Правильно делает? То есть, на весь клуб с его членами ей начхать - главное, чтобы она добилась поставленной перед собой цель. Призывы к миру? Сохранить дружеские отношения? Отступить в сторону ради общего? Оказывается, для Фрекен существует только она сама с ее желаниями. Гори оно все синим пламенем. Клуб? Игроки? "И правильно сделала"- вот ее кредо, вот ее отношение к игрокам.

Порко, мне тебя убить?))) Вот какую ты хрень несешь, а)

Я за правду, понимаешь? Везде и во всем. Кроме игры, конечно.

Какой бы она ни была она горькой, правда лучше сладкого притворства. И мне не все равно на клуб, на игроков. 

Можешь меня ненавидеть, ну вот такая я. Или принимай меня такую, или нет. 


  • 0

#95 Саурон.

Саурон.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 361

Отправлено 24 July 2016 - 19:50

Ты подписываешься под каждым словом? Тогда я говорю: ты спасал свою команду от поражения. Я беру назад свои слова о ваших благородных идеях. Вы дождались момента, когда мирные плдписались под своим поражением, п затем, словно ангелы небесные, снизошли до гас, смертных, поставив перед фактом: вы нам проиграли. Но мы настолько добрые, что ставим вас перед решением, которое приняли за вашими спинами: еичья. Вы так и так поиграли, соглашайтесь, пока мы добрые. Вот истинные мотивы ваших поступков.

Ты так думаешь? Ок. Мне плевать. Еще что то?
  • 0

#96 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 24 July 2016 - 19:51

ребята, ну давайте признаем факт - мирные проиграли, шанс был, но! Саурон переубедил Сашу)
и кто тут виноват?! принимать проигрыш тоже нужно уметь!!!!

МАФОМАНЫ!!!) МЫ ТРЕБУЕМ РЕВАНША)))))
тем же составом))))

Сообщение отредактировал Baqira: 24 July 2016 - 19:51

  • 2

#97 Саурон.

Саурон.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 361

Отправлено 24 July 2016 - 19:51

Блин!!) то как Саурон перевел стрелки - было гениально ( правда именно это гениальнось убедила меня в его не мирности:) ). но это было нечто!!) это было похоже на партию адвоката Ричарда Гира в Чикаго!!!! Его выход!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

Когда?) я уже не помню)
  • 1

#98 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 24 July 2016 - 19:52

Когда?) я уже не помню)

в последний игровой день кто сыпал ссылками на посты чуть ли не со всей игры?)))
если я напутала и это был другой перс то все вышесказанное было адресовано ему)))

Сообщение отредактировал Baqira: 24 July 2016 - 19:53

  • 0

#99 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 24 July 2016 - 19:54

Блин!!) то как Саурон перевел стрелки - было гениально ( правда именно это гениальнось убедила меня в его не мирности :) ). но это было нечто!!) это было похоже на партию адвоката Ричарда Гира в Чикаго!!!! Его выход!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

В конечном итоге должен был победить именно Саурон.

Кардинал одним голосом уже висел. Его бы слили.

А там уже Саурон вместе с Сашей сливал бы мирных, пока Саша не пальнула бы в него.


  • 0

#100 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 24 July 2016 - 19:55

Ты подписываешься под каждым словом? Тогда я говорю: ты спасал свою команду от поражения. Я беру назад свои слова о ваших благородных идеях. Вы дождались момента, когда мирные плдписались под своим поражением, п затем, словно ангелы небесные, снизошли до гас, смертных, поставив перед фактом: вы нам проиграли. Но мы настолько добрые, что ставим вас перед решением, которое приняли за вашими спинами: еичья. Вы так и так поиграли, соглашайтесь, пока мы добрые. Вот истинные мотивы ваших поступков.

Каждый судит это предложение по себе. К сожалению. 


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name