Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Бал призраков"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 213

#61 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 24 July 2016 - 19:17

н

Вот оно как... Что ж, мне тоже интересно, что скажет Фрекен!



Мои "административные привычки" проявляются только в разговорах с людьми, которые ведут себя неподобающим образом. Я думаю, не надо уточнять?
В игре они не проявляются.
Правда, эти мои "привычки" спародировал Аудитор в роли Саши - ну, так это было в рамках образа. Сама же я ничего такого не заявляла. Вы Эдгара с Сашей не спутали, случаем?))

нееееет)))) Ваше - "все в сад" было убиственно забавным))
а Эдгара с Сашей я не спутала), но поугорала ( ничего что я так) над этой пародией)

Сообщение отредактировал Baqira: 24 July 2016 - 19:18

  • 1

#62 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 24 July 2016 - 19:19

возможно Фру имеет в виду что вы слили друг другу свои роли

Фру - так?

Не на стороне, конечно. 

Вот я ман, да? 

Команда разрозненных мирных, так?

И вдруг появляются Лидия-Эдгар и по каким-то неведомым всем остальным знакам, по письмам, по тону, с первого же дня открывают друг в друге мирных. И все мирные сходу записывают этих двоих в мирные. 

С первого дня мы играли с командой мирных, у кого без проверок было 2 100% мирных. Хоть один мирный мог усомниться в Лидии после этого? НЕЕЕЕТ!!! 

Вот если бы Роза и Бегемот не раскрыли бы друг другу персов до начала игры, узнавание заняло бы какое-то время. Может день, может два...


  • 0

#63 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 24 July 2016 - 19:20

причем я даже знаю почему так можно было подумать, вы в друг друге не сомневались, вообще
мне что бы не сомневаться в мирности кого то нужно пару дней и то подозрения не отпускают а тут такое доверие

но, возможно, это и антураж и просто узнавание роли по манере играть
бывает и такое

Флюиды мирности, аура, энергетика) да Фру?

Флюиды не при чем...

Он во мне не сомневался, потому что правильно расшифровал мой намек на роль Дока.

Я же его поначалу сочла мирным, так как он вел себя как мирный. А во второй половине игры стала в нем сомневаться, считая, что он может быть мафом, так как среди его постов были и такие, которые, на мой тогдашний взгляд, говорили о том, что он отводит голосилку от мафов. 


  • 0

#64 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 24 July 2016 - 19:21

Не на стороне, конечно. 
Вот я ман, да? 
Команда разрозненных мирных, так?
И вдруг появляются Лидия-Эдгар и по каким-то неведомым всем остальным знакам, по письмам, по тону, с первого же дня открывают друг в друге мирных. И все мирные сходу записывают этих двоих в мирные. 
С первого дня мы играли с командой мирных, у кого без проверок было 2 100% мирных. Хоть один мирный мог усомниться в Лидии после этого? НЕЕЕЕТ!!! 
Вот если бы Роза и Бегемот не раскрыли бы друг другу персов до начала игры, узнавание заняло бы какое-то время. Может день, может два...

Веришь, а я Лидии не верила, думаю даже после пересечения и на голосование бы вынесла... если бы меня не грохнули)))
  • 0

#65 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 24 July 2016 - 19:22

ннееееет)))) Ваше - "все в сад" было убиственно забавным))
а Эдгара с Сашей я не спутала), но поугорала ( ничего что я так) над этой пародией)

Какое еще моё "все в сад"? Когда я такое говорила?

А пародия была дейстительно клевая))


  • 0

#66 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 24 July 2016 - 19:23

возможно Фру имеет в виду что вы слили друг другу свои роли

Фру - так?

Нет, Я верю в честность Розы и Бегемота) Если бы я так думала, я бы не стала размусоливать так долго, а сказала бы в лоб)


  • 2

#67 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 24 July 2016 - 19:25

Какое еще моё "все в сад"? Когда я такое говорила?
А пародия была дейстительно клевая))

ну это образное сравнение... фраза из фильма Трое в лодке не считая собаки
Вы всех на кладбище посылали)))) ооооочень активно)))
  • 0

#68 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 24 July 2016 - 19:25

Не на стороне, конечно. 

Вот я ман, да? 

Команда разрозненных мирных, так?

И вдруг появляются Лидия-Эдгар и по каким-то неведомым всем остальным знакам, по письмам, по тону, с первого же дня открывают друг в друге мирных. И все мирные сходу записывают этих двоих в мирные. 

С первого дня мы играли с командой мирных, у кого без проверок было 2 100% мирных. Хоть один мирный мог усомниться в Лидии после этого? НЕЕЕЕТ!!! 

Вот если бы Роза и Бегемот не раскрыли бы друг другу персов до начала игры, узнавание заняло бы какое-то время. Может день, может два...

Фрек, а каким образом раскрытие персов могло повлиять на те роли, какие мы получили в слепом жребии? Даже если я точно знала, что Лидия  - это Бегемот, это не давало мне никакой гарантии, что он мирный.

Но он вел себя как мирный! А во флюиды я не особо верю. Я читала игру - и считала его мирным. Пока он позднее не начал говорить в пользу мафов.
Впрочем, я тогда была уже убита. А главным мафоманом в моих глазах была все же Саша, а не Лидия))


  • 0

#69 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 24 July 2016 - 19:25

Веришь, а я Лидии не верила, думаю даже после пересечения и на голосование бы вынесла... если бы меня не грохнули)))

Бедный Ежик столько пытался подставить Лидию, но все без толку)

Все мирные верили в его мирность. Ты не в счет)


  • 0

#70 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 24 July 2016 - 19:27

Бедный Ежик столько пытался подставить Лидию, но все без толку)
Все мирные верили в его мирность. Ты не в счет)

может именно потому что попытки и были слишком активными))
  • 0

#71 Лев Толстой

Лев Толстой

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 189

Отправлено 24 July 2016 - 19:27

Я не утверждаю, что сейчас поступаю правильно. Но призывы других, в том числе и мои, были проигнорированы. Вы видели, что написала Фрекен? Правильно делает? То есть, на весь клуб с его членами ей начхать - главное, чтобы она добилась поставленной перед собой цель. Призывы к миру? Сохранить дружеские отношения? Отступить в сторону ради общего? Оказывается, для Фрекен существует только она сама с ее желаниями. Гори оно все синим пламенем. Клуб? Игроки? "И правильно сделала"- вот ее кредо, вот ее отношение к игрокам.

Ну и что вы хотите,чтоб я сказала правильно делаете,грызитесь? Ок, могу посодействовать, дать вам кирку а аппонетну лом и вперёд в бой с песней


  • 0

#72 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 24 July 2016 - 19:27

ну это образное сравнение... фраза из фильма Трое в лодке не считая собаки
Вы всех на кладбище посылали)))) ооооочень активно)))

Аааа, вот вы о чем... Да, было дело. Но разве я была неправа?))

Но это не было раскрытием по основному, если вы об этом.
Например, Бегемот тоже админ - почему бы вам было не подумать, что это он посылает всех в сад?)))


  • 0

#73 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 24 July 2016 - 19:28

Фрек, а каким образом раскрытие персов могло повлиять на те роли, какие мы получили в слепом жребии? Даже если я точно знала, что Лидия  - это Бегемот, это не давало мне никакой гарантии, что он мирный.

Но он вел себя как мирный! А во флюиды я не особо верю. Я читала игру - и считала его мирным. Пока он позднее не начал говорить в пользу мафов.
Впрочем, я тогда была уже убита. А главным мафоманом в моих глазах была все же Саша, а не Лидия))

Устала объяснять одно и тоже)

И вообще мне не нравится, что ты в жмурке не играешь активно после того, как тебя убили. 


  • 0

#74 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 24 July 2016 - 19:29

Я не утверждаю, что сейчас поступаю правильно. Но призывы других, в том числе и мои, были проигнорированы. Вы видели, что написала Фрекен? Правильно делает? То есть, на весь клуб с его членами ей начхать - главное, чтобы она добилась поставленной перед собой цель. Призывы к миру? Сохранить дружеские отношения? Отступить в сторону ради общего? Оказывается, для Фрекен существует только она сама с ее желаниями. Гори оно все синим пламенем. Клуб? Игроки? "И правильно сделала"- вот ее кредо, вот ее отношение к игрокам.

А по моему Фрекен как раз и призывает к миру, просто предлагает не прятать голову в песок и все обсудить, что бы впредь снова не наступать на те же грабли
  • 2

#75 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 24 July 2016 - 19:29

может именно потому что попытки и были слишком активными))

Нет. Толстого же я подставила) 

Тут другое. Эдгар его сделал для всех с первого дня мирным. После этого хоть вешайся, не поможет)


  • 0

#76 Лев Толстой

Лев Толстой

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 189

Отправлено 24 July 2016 - 19:29

И после этих слов я должен верить в их сказки про благородство их жеста?
  • -1

#77 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 24 July 2016 - 19:30

Бедный Ежик столько пытался подставить Лидию, но все без толку)

Все мирные верили в его мирность. Ты не в счет)

Ну почему же, отчасти удалось - Эдгар втихаря подумывал, что Лидия может быть мафом. Однако Лидия у него стояла в конце очереди из гораздо более мутных персов как кандидатов в мафоманы. А возглавляла ту очередь Саша, которую Эдгар подозревал с первого дня))

Кстати, и в начале игры, когда я считала Лидию мирной, она у меня тоже не была во главе очереди в мирные - эту славную очередь с начала и до конца игры возглавлял в моих глазах Саурон)))


  • 2

#78 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 24 July 2016 - 19:31

Аааа, вот вы о чем... Да, было дело. Но разве я была неправа?))
Но это не было раскрытием по основному, если вы об этом.
Например, Бегемот тоже админ - почему бы вам было не подумать, что это он посылает всех в сад?)))

Роза, ну как вам объяснить)
на игре вы не админы, вы такие же игроки как и остальные, следить за соблюдением правил - дело ведущей, и за пару тройку игр я ни разу не видела что бы Бегемот от этого отступал) поэтому и спутать вас было нереально невозможно
  • 0

#79 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 24 July 2016 - 19:33

а ч

Устала объяснять одно и тоже)
И вообще мне не нравится, что ты в жмурке не играешь активно после того, как тебя убили.

а чего там играть)))) кто этих жмуриков слушает)))) на прошлой игре жмурики опухли кричать сливайте вышибалу))))))
  • 0

#80 Белая роза

Белая роза

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 3029

Отправлено 24 July 2016 - 19:33

Устала объяснять одно и тоже)

И вообще мне не нравится, что ты в жмурке не играешь активно после того, как тебя убили. 

А при чем тут жмурка? Когда есть настроение и время - играю и оттуда (и успешно играю, не сочти за нескромность). А когда разочарована, как сейчас, своей невезучестью, да к тому же занята немного - тогда не особо активно играю...

Зачем тебе я на кладбище? Чтоб не скучно лежать было?))


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name