Перейти к содержимому

 

Фотография

Обсуждение игры "Бал призраков"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 213

#101 Хаде

Хаде

    Капитан мафии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 24 July 2016 - 19:56

Именно то, как вы не верили и привели к таким словам. А не наоборот.

Саурон,да скажи ты в конце концов им,что они хотят,что ты спасал свою и нашу задницы, что ты предложил мир, как подачку,да скажи ты им это и пусть, в конце концов, успокоятся и обязательно добавь,что выбирая копа мы слили инфу на ФБ.


  • 2

God doesnt make mistakes


Изображение

#102 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 24 July 2016 - 19:57

ребята, ну давайте признаем факт - мирные проиграли, шанс был, но! Саурон переубедил Сашу)
и кто тут виноват?! принимать проигрыш тоже нужно уметь!!!!

МАФОМАНЫ!!!) МЫ ТРЕБУЕМ РЕВАНША)))))
тем же составом))))

"Тем же составом" было круто))))


  • 1

#103 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 24 July 2016 - 19:57

В конечном итоге должен был победить именно Саурон.
Кардинал одним голосом уже висел. Его бы слили.
А там уже Саурон вместе с Сашей сливал бы мирных, пока Саша не пальнула бы в него.

кстати... честно, не догнала Марса, именно после того как узнала что он - Панадол
Почему? его же совсем не было
  • 0

#104 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 24 July 2016 - 19:58

в последний игровой день кто сыпал ссылками на посты чуть ли не со всей игры?)))
если я напутала и это был другой перс то все вышесказанное было адресовано ему)))

Да он это был)) 


  • 1

#105 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 24 July 2016 - 19:59

Саурон,да скажи ты в конце концов им,что они хотят,что ты спасал свою и нашу задницы, что ты предложил мир, как подачку,да скажи ты им это и пусть, в конце концов, успокоятся и обязательно добавь,что выбирая копа мы слили инфу на ФБ.

Бедный Саурон))))


  • 0

#106 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 24 July 2016 - 19:59

"Тем же составом" было круто))))


а то))) мы вас за два дня перестреляем)))) и победим)))
  • 0

#107 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 24 July 2016 - 20:00

кстати... честно, не догнала Марса, именно после того как узнала что он - Панадол
Почему? его же совсем не было

Впервые такое с ним. Придет спросим)


  • 0

#108 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 24 July 2016 - 20:00

а то))) мы вас за два дня перестреляем)))) и победим)))

Ну конечно)))) 


  • 0

#109 Саурон.

Саурон.

    Мафиози

  • Архивные
  • PipPip
  • Cообщений: 361

Отправлено 24 July 2016 - 20:00

в последний игровой день кто сыпал ссылками на посты чуть ли не со всей игры?)))
если я напутала и это был другой перс то все вышесказанное было адресовано ему)))

Аа да) в итоге за лже адвокатство и убили марса)
  • 0

#110 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 24 July 2016 - 20:02

Ну конечно))))

Йожика убъем последним, что б воду не мутил и туману не напускал из "сада")
  • 0

#111 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 24 July 2016 - 20:04

Апофеозом юбилейной игры должен был стать Юбилейный срач!!! )))


  • 2

#112 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 24 July 2016 - 20:05

Йожика убъем последним, что б воду не мутил и туману не напускал из "сада")

Я только За))) Буду мутить только в теме)))


  • 0

#113 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 24 July 2016 - 20:07

Ну что, идите уже все сюда. Мириться будем)

2291080.jpg


  • 1

#114 Лев Толстой

Лев Толстой

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 189

Отправлено 24 July 2016 - 20:11

Я не несу хрень. Я до последнего верил вашим словам и посылам. Однако, ваше заявление, ваше отношение говрит за себя. Вам не безразличны игроки? Поэтому вместо призыва примирения вы накатали дастан против Тургая, еще больше придвигая его к мысли покинуть клуб? Поэтому вы написали "и правильно сделала"? Не бывает одной истины. Лучше отступить ради мира, нежкли с карающим мечом добиваться своей правды. Как это ни странно, но правда, которой добиваетесь вы-ваша и ничья более. Точнее, ваша и тех адептов, кто под вашими словами подписывается. Значит, я могу отступить от суего мнения, ради сохранения мира и единства, а Великая Фрекен - нет? Почему? Так Сказала Фрекен? Последняя инстанция истины этого мира? Небо свидетель, я хотел спокойствия и мира. Но, оказывается, это я подкидываю поленья в костер ссоры.

Порко, мне тебя убить?))) Вот какую ты хрень несешь, а)
Я за правду, понимаешь? Везде и во всем. Кроме игры, конечно.
Какой бы она ни была она горькой, правда лучше сладкого притворства. И мне не все равно на клуб, на игроков.
Можешь меня ненавидеть, ну вот такая я. Или принимай меня такую, или нет.


  • 0

#115 Baqira

Baqira

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2621

Отправлено 24 July 2016 - 20:13

Ребята!!! пожалуйста!!! не ссорьтесь!!!
  • 0

#116 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 24 July 2016 - 20:22

Я не несу хрень. Я до последнего верил вашим словам и посылам. Однако, ваше заявление, ваше отношение говрит за себя. Вам не безразличны игроки? Поэтому вместо призыва примирения вы накатали дастан против Тургая, еще больше придвигая его к мысли покинуть клуб? Поэтому вы написали "и правильно сделала"? Не бывает одной истины. Лучше отступить ради мира, нежкли с карающим мечом добиваться своей правды. Как это ни странно, но правда, которой добиваетесь вы-ваша и ничья более. Точнее, ваша и тех адептов, кто под вашими словами подписывается. Значит, я могу отступить от суего мнения, ради сохранения мира и единства, а Великая Фрекен - нет? Почему? Так Сказала Фрекен? Последняя инстанция истины этого мира? Небо свидетель, я хотел спокойствия и мира. Но, оказывается, это я подкидываю поленья в костер ссоры.

Накатала дастан, потому что надо было ответить. Правильно и сделала. Имею полное право как и любой игрок клуба.

Никуда Тургай не уйдет. Никто никуда не уйдет. Это обычный игровой срач, каких мы видели много. И похлеще бывало.

Вот ты своим поведением чего добиваешься, я не поняла. 

Ты сейчас пытаешься меня троллить ? Не получится, голубчик. Твой троллер еще не вырос для этого. 

Ругаться я с тобой не собираюсь, поэтому не нужно дальше подбирать подходящих мне эпитетов.  Бесполезно.

Я на такое не реагирую, потому что знаю, что я есть на самом деле) 


  • 0

#117 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 24 July 2016 - 20:22

Ребята!!! пожалуйста!!! не ссорьтесь!!!

Хорошо)


  • 0

#118 Фрекен Бок

Фрекен Бок

    Босс мафии

  • Якудза
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1670

Отправлено 24 July 2016 - 20:25

У меня теперь новая фишка))) Буду подписываться ТСФ! Так Сказала Фрекен)))))) А то Точка. Печать. уже все сплагиатили)))


  • 1

#119 Despina

Despina

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 7581

Отправлено 24 July 2016 - 20:29

Я не несу хрень. Я до последнего верил вашим словам и посылам. Однако, ваше заявление, ваше отношение говрит за себя. Вам не безразличны игроки? Поэтому вместо призыва примирения вы накатали дастан против Тургая, еще больше придвигая его к мысли покинуть клуб? Поэтому вы написали "и правильно сделала"? Не бывает одной истины. Лучше отступить ради мира, нежкли с карающим мечом добиваться своей правды. Как это ни странно, но правда, которой добиваетесь вы-ваша и ничья более. Точнее, ваша и тех адептов, кто под вашими словами подписывается. Значит, я могу отступить от суего мнения, ради сохранения мира и единства, а Великая Фрекен - нет? Почему? Так Сказала Фрекен? Последняя инстанция истины этого мира? Небо свидетель, я хотел спокойствия и мира. Но, оказывается, это я подкидываю поленья в костер ссоры.

Этот дастан накатала и я, еще утром. И собиралась его здесь выставить. Потому что

Тургай  в этом своем посте изложил картину произошедшего неправильно. Вы. Порко, кабинеты не читаете. Так же, как и некоторые другие. Почему же для таких как вы правду надо выставлять в искаженном виде? Я не виню Тургая в этих искажениях - он не читал все посты (хотя они были на одно странице. что в одной. что в другой комнате) Из его поста выходило, что

1. Кригс хотел дать мирным имя Дона мафов - Саурона

2. Саурон испугавшись прибежал договариваться

3. Деспина уговаривала манов согласиться.

 

Все три пункта неверны.

 

1. Фрекен уже написала - у манов шанс на выигрыш или ничью был только в том случае, если они будут идти вместе с Сауроном. Доном должны были назвать Сашу или Кардинала самого, чтоб не поверили. Выдавать Саурона они не собиралтсь.

2. Саурон еще задолго этого, предыдущей ночью говорил о тройной ничье. Более того, все знают Турана - он извернется из любой ситуации. И даже если бы маны выдали его имя, он, не сомневаюсь в этом, извернулся бы. Благо большинство мирных ему верили

3. Деспина НИКОГО НЕ УГОВАРИВАЛА. единственный пост со своим отношением к договору она выразила словами: "В обшем решайте, думайте, по-моему нормальное предложение".

 

 

По-вашему, я не должна была расставить все точки над и? Собиралась еще утром это сделать. Но потом передумала, дабы не накалять обстановку еще больше.

Но после ваших постов все же. вкратце решила это сделать.


  • 0
В жизни, длиною в полвздоха, не планируй ничего, кроме любви.

#120 Лев Толстой

Лев Толстой

    Новобранец

  • Архивные
  • Pip
  • Cообщений: 189

Отправлено 24 July 2016 - 20:33

Здорово у вас получается- захотела Фрекен высказаться- высказалась как хотела и то, сто думала. И плевать, что вокруг все о мире талдычат. ЗахотелаФрекен мир- и она уже пишет призывы о мире и порицает тех, кто еще не успокоился - то есть, меня, в том, что мотивы моих слов ей, такой понятливой, гепонятен. Троллинг? Вы искренне и перед асеми, кто читает, хотите сказать, что все, что я писал, - все это было ради троллинга над вами??? Такого наглого софизма в жизни не видел. Считайте все, что вам заблагорассудится.

Накатала дастан, потому что надо было ответить. Правильно и сделала. Имею полное право как и любой игрок клуба.
Никуда Тургай не уйдет. Никто никуда не уйдет. Это обычный игровой срач, каких мы видели много. И похлеще бывало.
Вот ты своим поведением чего добиваешься, я не поняла.
Ты сейчас пытаешься меня троллить ? Не получится, голубчик. Твой троллер еще не вырос для этого.
Ругаться я с тобой не собираюсь, поэтому не нужно дальше подбирать подходящих мне эпитетов. Бесполезно.
Я на такое не реагирую, потому что знаю, что я есть на самом деле)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name